Набор дополнений к Грузовику UGM-11 из фанеры

№1589 - Набор дополнений к Грузовику UGM-11
 

 
 

 
Чертеж в формате png (в cdr есть лестница) + Инструкция по сборке в формате jpg
Размер: 32.60 Mb

Дополнения для модели грузовик – это отличный способ превратить модель грузовик в авто-цистерну или пожарную машину с лестницей и собрать прицеп к ним.

Описание дополнений

Бочка имеет уникальный механизм открывания. Модель спроектирована так, что внутрь свободно помещается стандартная банка объемом 0,33 л. Ручка на крыше бочки открывает части конструкции, и банка подается немного вперед.

Лестница имеет несколько элементов управления. Нажав несколько раз рычаг, вы можете поднять лестницу вверх. Рукояткой проворачивайте основание лестницы вправо или влево. Специальный храповик фиксирует выбранное положение. Покрутив вентиль, выдвигайте все три секции лестницы вперед. На конце лестницы есть крючок, который превращает ее в подъемный кран. Как и в большом прототипе, у пожарной машины UGEARS есть дополнительная маленькая лестница. Такая лесенка цепляется на основание большой лестницы, чтобы можно было взобраться наверх.

Прицеп имеет очень реалистичные рессоры, на которых покачивается кузов прицепа во время езды. Под дышлом есть подставка, чтобы модель могла стоять автономно.

Сам грузовик в cdr и png
 
Скачать

Похожие изделия

Комментарии

Wvv50

30.10.2020, 03:04
Нет файла на depozite Спам

xBOINGx

19.08.2022, 09:41
Перезалил без депозита

Схема взята с pdf инструкции, сильно увеличена и перенесена на отдельные листы с сохранением масштаба. Не знаю на сколько качественно выйдет если распечатать, кто сделает отпишитесь.

Добавить комментарий

Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | | Выбор цвета Вставка спойлера Вставка цитаты Вставка исходного кода Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу
Хайд с одним обязательным параметром Хайд с общим обязательным параметром | Скрытый текст
Вставка смайликов