Фуговально-рейсмусовые станки – mir-izdeliy.at.ua

Фуговально-рейсмусовые станки

Фуговально-рейсмусовые станки

В ходе работы с фанерой Вам могут потребоваться дополнительные инструменты для обработки материала, как фанеры так и дерева. Например строгальный фугувально-рейсмусовый станок Для раскроя дерева или фанеры выполняется предварительная разметка по разработанным заранее лекалам. Затем отдельные составляющие доводятся до требуемого уровня гладкости и размера на деревообрабатывающем оборудовании.

Первые операции направлены на придание заготовке гладкости и устранение дефектов. Такие операции можно делать на обычном строгальном станке. Для производства предметов, не сложной конструкции и повышенных требований к получаемой поверхности, таких строгальных станков по дереву Вам будет вполне достаточно.

Все станки выпускаются с возможностью регулировки высоты и ширины рабочего стола. Дополнительные направляющие линейки позволяют точно выставить размеры заготовки. Удобные патрубки для сбора стружки решают вопросы чистоты в производственном помещении. Оборудование не требует сложного технического обслуживания. Интерфейс настройки устройств интуитивно понятен.


Комментарии

Добавить комментарий

Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | | Выбор цвета Вставка спойлера Вставка цитаты Вставка исходного кода Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу
Хайд с одним обязательным параметром Хайд с общим обязательным параметром | Скрытый текст
Вставка смайликов



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz