Грузовик UGM-11 из фанеры

№1588 - Механический грузовик полуторка
 


 
Чертеж в формате cdr и png + инструкция по сбору в формате jpeg
Размер: 8.36 Mb

Изделие изготовляется из фанеры 3мм.
 
Грузовик UGM-11 от Ugears это новое поколение механических моделей. В нем реализован четырехцилиндровый двигатель с приводом от действующей модели карданного вала что с помощью системы шестерен приводится в движение резиномотором. Сбоку есть рычаг переключения режимов - вперед назад и холостой ход.
 
Заведя резиномотор с помощью удобного механизма завода сверху на кабине, можно выбрать один из режимов. Запустить машину вперед назад, или просто посмотреть как двигатель работает на холостом ходу перебирая четырьмя поршнями под откидным капотом. Открыв дверь кабины вы найдете функциональное руль передающей усилия по рулевой колонке в подрессоренных передних колес. Там же есть действующая педаль газа.
 
Кузов как и в настоящем прототипе реализован с откидными бортами. Модель специально выполнена в грубоватом открытом стиле, со всех сторон просматривается сложный насыщенный деталями механизм. 
Скачать

Похожие изделия

Комментарии

soldier-div

31.10.2017, 07:13
Здравствуйте! А есть сам чертеж деталей этой машины? Очень понравилась, хотел бы с сыном такую сделать. Спам

xBOINGx

03.11.2017, 23:06
Изделия действительно очень хороши, но детальных чертежей к сожалению нет

xBOINGx

09.06.2022, 11:51
Чертеж+инструкция появился в наличии, залил на сайт. Пользуйтесь на здоровье!

Добавить комментарий

Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | | Выбор цвета Вставка спойлера Вставка цитаты Вставка исходного кода Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу
Хайд с одним обязательным параметром Хайд с общим обязательным параметром | Скрытый текст
Вставка смайликов